Ресторан McDonald's в Гомеле продолжит работу под брендом "Вкусно — и точка"

Ресторан McDonald’s в Гомеле продолжит работу под брендом “Вкусно — и точка”

11.11.2022 в 12:17

Информация об этом появилась в официальных аккаунтах белорусского McDonald’s. В комментарии компании говорится о сохранения рабочих мест, уровня сервиса и вкуса блюд. Изменения стоит ждать в течение нескольких ближайших недель.

“Рестораны быстрого обслуживания “МакДональдс™” под управлением Унитарного предприятия «КСБ Виктори Рестораны» в течение нескольких недель продолжат работу под брендом “Вкусно – и точка”. Мы сохраним все рабочие места, продолжим предлагать гостеприимный сервис, разнообразное меню, любимый вкус блюд и высокое качество продукции по доступным ценам, к которым привыкли наши гости”, – из заявления компании.

Точную дату начала работы под новым брендом сообщает позднее.

В Беларуси McDonald’s появился в декабре 1996 году – тогда в Минске открылись сразу три ресторана сети. В Гомеле 17-й в Беларуси ресторан МакДональдс открылся 2 ноября на пересечении улиц Хатаевича, Песина и Советской.

В марте компания McDonald’s приостановила работу своих объектов общепита в России, а в мае решила продать свой бизнес в стране – покупателем стал предприниматель Александр Говор, который в начале лета вновь открыл бывшие заведения McDonald’s под брендом “Вкусно – и точка”.

12 июня первый ресторан “Вкусно — и точка” открылся в Москве.

Метки: