Чем больше, тем дешевле. В Гомеле открыли розничный магазин с оптовыми ценами

Чем больше, тем дешевле. В Гомеле открыли розничный магазин с оптовыми ценами

03.07.2021 в 13:30

В Гомеле на улице Дворникова, 14-55 открылся магазин «Продукты оптом и в розницу» в популярном формате дискаунтера, в котором можно приобрести товары поштучно уже по сниженным ценам.  При этом действует принцип: чем больше берёшь, тем дешевле каждая единица.

В магазине в основном представлены бакалейные товары: крупы, макароны, консервы, кондитерские изделия, чай и кофе. В частности, можно сэкономить на соках и квасе, печенье и конфетах, подсолнечном масле. Отдельное место выделено под алкоголь. Есть и закуски, такие как жареный арахис, чипсы и сушеный кальмар. Кроме того, по оптовым ценам можно взять туалетную бумагу, салфетки, моющее средство и корм для животных.

В частности, два литра кваса стоят – 1,89, минеральная вода 1,5 литра за 0,99, банка сгущенки – 2,29, кетчуп – 1,49. Упаковка цейлонского чая обойдется в 2,79 рубля, а кофе в 7,49 за 190 гр.

Также представлены товары к началу сезона заготовок: закаточные крышки – 4,49 рубля за 50 штук, уксус – 0,92 (при покупке от 5 бутылок), лавровый лист – 0,6 (при покупке от 5 пачек), подсолнечное масло – 3,70 (при покупке от 6 бутылок).

«На полках действует принцип: чем больше единиц товара в корзине, тем ниже цена каждой. Такой формат торговли позволяет жителям Гомеля больше экономить. Особенно выгодно, если надо закупить продукты на свадьбу, именины или другое торжество. Мы также ожидаем, что к нам будут приезжать семьями, чтобы затовариться на неделю-другую. Тем более, что у нас представлены продукты, которые пользуются стабильно высоким спросом», – отметили в магазине «Продукты».

Мелкооптовый магазин «Продукты оптом и в розницу» работает с 9 до 22 часов на улице Дворникова, 14-55. Находится в микрорайоне «Сельмаш» рядом с остановкой «Универсам Сельмашевский». Вблизи есть парковка: можно подъехать на автомобиле и быстро погрузить покупки в багажник.

Метки: