Гомель, встречай! Новый ресторан МакДональдс уже в городе – большой фоторепортаж с открытия

Гомель, встречай! Новый ресторан МакДональдс уже в городе – большой фоторепортаж с открытия

02.11.2019 в 14:32
Progomel.by, фото: Константин Мицура

В субботу, 2 ноября, в 12:00 на пересечении улиц Хатаевича, Песина и Советской первый в Гомеле и 17-й в Беларуси ресторан “МакДональдс” распахнул свои двери для жителей и гостей города. Основной зал рассчитан на 120 посадочных мест, кроме того столики расставлены и на улице. Трудятся в ресторане 100 сотрудников, причём все они гомельчане.

На открытии для гомельчан организовали конкурсы от Роналда МакДональда и небольшую развлекательную программу. Первыми переступили порог дети из Гомельского детского дома.

Что ожидает гомельчан и гостей города:

  • легендарные бургеры, картофель фри, десерты МакФлури и кофе из МакДональдс
  • новейшая концепция интерьера от одной из наиболее передовых дизайн-студий и мире
  • круглосуточный МакДрайв
  • электронные киоски и обслуживание за столиками
  • МакДоставка по центральным районам Гомеля
  • бесплатный Wi-Fi и игровые планшеты
  • облагороженная территория вокруг ресторана

Это 17-й ресторан “МакДональдс” в Беларуси. Гомельский ресторан сочетает а себе семейную и дружескую атмосферу, быстрое и качественное обслуживание. Обновленный дизайн, инновации и технологии – всё это ждет гостей ресторана МакДональдс.

Комфортность заказа создаёт разнообразие опций – вы сами можете выбрать: электронный киоск самообслуживания или заказ у кассира, банковская карта или наличные, обслуживание за столиком или take-away (навынос или с собой в дорогу).

Для автовладельцев. “МакДональдс” – отличная возможность быстро и вкусно перекусить, не выходя из машины. Ресторан оборудован круглосуточной линией МакДрайв, а также предоставляет парковку более чем на 60 мест, в том числе с двумя местами для инвалидов на выделенном земельном участке. Дополнительно 16 машиномест расположатся вдоль ул. Песина, 24 машиноместа – вдоль ул. Хатаевича.

Любимое место для детей. Ресторан предлагает отличное времяпрепровождение для самых маленьких гостей: детскую площадку с горкой и игровые планшеты. Внутри ресторана специально предусмотрено отдельное пространство для детских праздников и дней рождения.

МакДоставка. Практически сразу после открытия, с 11 ноября, начнёт работу круглосуточный сервис по доставке еды из МакДональдс но большей части Гомеля, который позволит насладиться любимым Биг Маком и картофелем фри дома, на работе или на вечеринке с друзьями! Просто зайдите на menu.by, найдите МакДональдс и сделайте заказ.

Видео Игоря Куриловича

Вклад в экономику города. “МакДональдс” создаст в Гомеле 100 рабочих мест, а инвестиции при строительстве составили более 6 млн белорусских рублей.

Рестораны “МакДональдс” работают в Беларуси уже более 20 лет. Сегодня в Минске находится 14 ресторанов. В 2014 году “МакДональдс” начал деятельность в Витебске, а 5 сентября 2019 года открылся первый областной ресторан в “МакДональдс” в Бресте.

– Мы рады открыть новый ресторан “МакДональдс” во втором по величине городе Беларуси – Гомеле. Это ожидаемое событие, потому что было много запросов в наш офис, поднялся большой интерес вокруг строительства. Сегодня мы рады официально объявить об открытии ресторана. Мы убеждены, что наш ресторан станет одним из любимейших мест семейного и дружеского отдыха для десятков тысяч гомельчан и гостей города, – отметил Владислав Рыжиков, заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью УП “КСБ Виктори Рестораны”.

Что: ресторан “Макдональдс” в Гомеле
Где: точный адрес – ул. Советская, 68
График работы: с 7:00 до 24:00. МакДрайв – круглосуточно

Метки: