Идеальна для робота-пылесоса и, возможно, кота. Смотрим на дизайнерскую квартиру с ремонтом и мебелью в Гомеле за $160 000

Идеальна для робота-пылесоса и, возможно, кота. Смотрим на дизайнерскую квартиру с ремонтом и мебелью в Гомеле за $160 000

01.12.2022 в 15:29

Иногда получается так, что квартирный ремонт в стиле “хайтек” плавно перетекает в белорусское “хай так”. Всё потому, что далеко не каждый владелец квадратных метров способен выдержать строительный марафон, начиная с грамотной разводки электрики и заканчивая выбором декора для элементов интерьера. А уж о том, чтобы это всё смотрелось гармонично и в едином стиле, речь может идти в исключительных случаях. Всё же на Гомельщине более популярны иные варианты оформления. Однако конкретно эта квартира на 100 квадратов – приятное глазу исключение и способна порадовать будущего хозяина, например, программиста и его кота (обязательное условие!), продуманностью, практичностью и свободной планировкой по улучшенному проекту.

Примечательная трёшка расположена на 11 этаже дома № 11 на ул. Волотовской. Если приглашать в неё друзей на пати, запомнить адрес очень легко. Ещё лучше, что она находится в шаговой доступности от ресторана “Бацькі”, сквера и набережной Сожа. При этом городская суета областного центра сильно беспокоить не будет, так как основные автомобильные магистрали проходят в стороне. Квартира в Центральном районе Гомеля оборудована видеодомофоном и сигнализацией. Общая площадь 100 кв. м., жилая – 60. В комплект продажи входит машино-место в подземном гараже.

Описание “квартиры для жизни” собственник даёт кратко:

“Стильная квартира с дизайнерским ремонтом, панорамными окнами в самом центре города Гомеля. В шаговой доступности гимназия, садики, магазины, парк, уютный двор, детская площадка. Квартира полностью укомплектована для жизни. Есть отдельная гардеробная комната. Один собственник, ремонт 2022 года”.

Гораздо больше говорят опубликованные в объявлении фото. Тем более, что владелец заверяет, что при продаже “всё останется как есть”.

Минимум дверей и распределение рабочих зон и зон для отдыха в едином пространстве дают свободу перемещения. Покрытие пола за исключением спальни выполнено из плитки. Это практично и подходит для уборки с помощью робота-пылесоса. Тратить время на бытовую рутину не придётся. Покрытия мебели устойчивы к острым коготкам домашних питомцев. Присматривать за квартирой помогает умная коробчонка-бокс “Алисы”. С ней, кстати, и поговорить можно на различные темы.

Санузел оформлен в едином стиле с остальными комнатами. Можно быстро принять душ или понежиться в ванной.

Обращает на себя внимание отсутствие лишних нагромождающих элементов. Всё на своих местах и выполняет конкретное предназначение. Даже в спальне идеальный порядок! Перфекционисты оценят.

Уют, комфорт и позитивный микроклимат в обстановку привносят удобный мягкий диван и огромные комнатные растения. Отдельно можно похвалить точечное и общее освещение.

Общий вердикт редакции – годно. Будущим владельцам остаётся малость – заработать и собрать в одну кучку 389 тысяч белорусских рублей на покупку.

Метки: