Под Гомелем продают дом за миллион. Что внутри?

Под Гомелем продают дом за миллион. Что внутри?

25.01.2022 в 15:38

В 2021 году стоимость самой дорогой сделки по продаже квартиры в Гомеле составила $105 тысяч. Это совсем не много по сравнению с тем, по каким ценам продаются коттеджи в Гомельском районе, пишет “Деловой Гомель”. Рассказываем о самом дорогом предложении на рынке жилой недвижимости Гомеля и окрестностей на данный момент.

Что может быть лучше, чем жить в курортной зоне. В окрестностях Гомеля — это Ченки. Именно здесь расположен коттедж, который сегодня выставлен на продажу за $400 тысяч, что на сегодняшний день составляет более миллиона рублей. Если быть точным – 1 036 560 рублей.

Объект состоит из трехуровневого дома (общая площадь 428 м.кв., участок 8,78 соток) и двухуровневого гостевого дома (общая площадь 146 м.кв., участок 4,06 соток)

«Современный дизайнерский ремонт с уникальным стилем, ландшафтный дизайн, 2 скважины, центральные коммуникации, гаражные ворота Alutex, высокие панорамные окна, бассейн с джакузи, станция обезжелезивания, баня (хамам отделан натуральным мрамором), камин, кондиционирование, кованная отделка лестниц, отделка деревом и ониксом (натуральный природный камень), оборудованная современной техникой кухня, сан. узлы с биде и инсталляцией – всё это станет Вашим!» – говорится в объявлении.

Фасад дома выполнен из природного сланца, черепичная крыша, на участке растут сосны.

На первом этаже жилого дома располагается гостиная, установлен действующий камин, отделанный ониксом.

На втором этаже располагаются комнаты площадями: 29,9 м.кв., 21,2 м.кв., 16,2 м.кв. (гардеробная с оборудованием), 2 сан. узла – 3,6 м.кв. (детский) и 8,3 м. кв. (плитка мозаика, беде).

На цокольном уровне расположен бассейн с джакузи и хамамом, холл и большой холл.

В гостевом доме на первом этаже располагается кухня, санузел и гараж на 2 машины. На втором этаже гостевого дома располагается комната отдыха.

Дом был построен в 2012 году и в нём никто не жил, поэтому покупатель может стать первым жильцом этого шикарного особняка.

Дело за малым – найти более миллиона белорусских рублей на покупку, а немного позже объяснить налоговой, откуда деньги.

Для потенциальных покупателей и просто любознательных граждан предусмотрен виртуальный тур по дому и участку. Почувствовать себя миллионером можно прямо сейчас по ссылке.

Обсуждение