Продукцию "Рогачёвского МКК" оценили на международной выставке

Продукцию “Рогачёвского МКК” оценили на международной выставке

07.11.2021 в 17:56

С 3 по 5 ноября в казахстанском Алматы прошла 23-я Международная центрально-азиатская выставка «Пищевая промышленность» FoodExpo Qazaqstan 2021. Один из участников от Беларуси — ОАО «Рогачевский МКК». Представители бренда заключили крупный контракт с казахской компанией на поставку молочных консервов.

FoodExpo Qazaqstan 2021 – одна из ведущих азиатских продовольственных выставок, которая проходит в Алматы. В этом году участие в ней приняли свыше 400 компаний из Беларуси, Бельгии, Германии, Индонезии, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Малайзии, Нидерландов, Польши, России, Саудовской Аравии, Словении, США, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Украины, Франции, Чехии, Шри-Ланки, Южной Кореи. Это профессиональный конкурс для производителей продуктов питания и действенный способ развития партнерских отношений.

Ведущее молокоперерабатывающее предприятие «Рогачёвский МКК» представило свою продукцию: молочные консервы, сыры, масло и цельномолочную продукцию.

В том числе были предложены новинки молочных консервов: линейка вареной сгущенки «Антошка» с кофе, «Аленушка» с цикорием, «Иванушка» с какао. Также из новинок были детские молочные коктейли со вкусом пломбира, шоколада и малины.

Стенд ОАО «Рогачевский МКК» посетил первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Игорь Брыло и посол Беларуси в Казахстане Павел Утюпин.

Продукцию бренда оценили все участники выставки. Как итог, ОАО «Рогачёвский МКК» заключило крупный контракт на поставку молочных консервов с казахской компанией.

Обсуждение