«В масках и перчатках»: в Якутии стриптизёрши в нижнем белье разносят пиццу

«В масках и перчатках»: в Якутии стриптизёрши в нижнем белье разносят пиццу

26.05.2020 в 18:03

Девушек взяли на работу после закрытия клуба.

В Якутии нашли рабочие места для стриптизёрш, которые остались без заработка во время пандемии коронавируса. Танцовщиц в жанре go-go и стриптизерш взяли разносчиками пиццы. Об этом рассказали в Ассоциации рестораторов, отельеров и туризма Якутии.

Теперь девушки в нижнем белье развозят пиццу, с ними находятся и охранники, которые следят за их безопасностью. Танцовщицы работают в нижнем белье, в масках и перчатках. Передача пиццы проходит бесконтактным способом с соблюдением всех санитарных норм.

В  Ассоциации рестораторов, отельеров и туризма Якутии подчеркнули, что танцовщицы являются представителями малого бизнеса и тоже нуждаются в поддержке.

«Хороших доставщиков сейчас на рынке не хватает. К тому же, в условиях кризиса надо поддерживать друг друга», – отметили предприниматели.

Интересно, что девушки получают больше чаевых, чем их коллеги-мужчины, которые работали в стриптизе. В службе доставки отметили, что танцовщицы работают наравне со всеми.

Напомним, во время пандемии коронавируса разразился и другой «голый» скандал. В Туле медсестра пришла на работу в прозрачном костюме, из-за чего пациенты увидели её нижнее бельё. Позже губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал эту медсестру инфекционного отделения областной больницы.