В центре Гомеля теперь работает магазин с низкими ценами на напитки и продукты

В центре Гомеля теперь работает магазин с низкими ценами на напитки и продукты

02.08.2022 в 13:09

Рядом с кинотеатром «Октябрь» и сквером имени Шевченко теперь можно найти магазин «Семь пятниц». Внутри – низкие цены на мировые напитки, закуски и другие продукты. Некоторые из них сложно найти где-либо еще.

«Семь пятниц» находятся в здании на улице Барыкина, 86 напротив сквера имени Шевченко. Через дорогу также расположен кинотеатр «Октябрь». Новый магазин отличается от привычных торговых объектов товарами и ценами.

В первую очередь на полках представлены напитки со всего мира. Здесь много марок из Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии, Молдовы и Шотландии. Рядом – грузинские минералки, соки, нектары и газировки.

К напиткам предлагают колбасы, мясные деликатесы и рыбные изделия. Есть также сыры: мягкие, плавленые, копченые и с благородной плесенью. Перекусить можно чипсами, сухариками, снэками и орешками. Из сладкого – шоколад, конфеты, зефир, вафли и печенье.

На многие товары в магазине действуют низкие цены. Представлены и акционные позиции. Так, нарезка сыра Маасдам стоит 2,69 рубля, а баночка творожного Cream Nuvo – 3,49 рубля.

«Это уже четвертый магазин сети в Гомеле. Мы делаем ставку на качественные напитки со всего мира и продукты к ним. Благодаря крупным поставкам, продуманной логистике и невысоким надбавкам многие товары доступны по низким ценам. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей могли экономить на подготовке к ужину, выходным или праздникам», – пояснили в сети «Семь пятниц».

Кроме того, в магазине доступны подарочные сертификаты на 33, 50 и 75 рублей. Продуман и механизм предзаказа: можно позвонить и попросить собрать напитки и продукты.

Магазин «Семь пятниц» на улице Барыкина, 86 работает без выходных с 9.00 до 22.05. Еще три объекта сети открыты на улицах Бородина, 6а, Карповича, 21 и Жемчужной, 21.

«Семь пятниц» – быстрорастущая сеть алкомаркетов в Беларуси. В нее входят более 75 магазинов во всех регионах. Сеть специализируется на напитках высокого качества и продуктах к ним. Среди других отличий – низкие цены на товары.

Метки: