Тыкал гениталиями в окно. Милиция отпустила эксгибициониста, хотя в гомельское общежитие раньше уже захаживал маньяк

Тыкал гениталиями в окно. Милиция отпустила эксгибициониста, хотя в гомельское общежитие раньше уже захаживал маньяк

21.11.2022 в 12:37

К общежитию одного из гомельских колледжей стал подбираться мужчина, который через окно показывал девушкам гениталии.

Фото носит иллюстративный характер

Приходил вечером, выбирал окно на первом этаже, которое не попадает под камеры. Доставал “достоинство” и тыкал им в стекло.

Администрация нажала тревожную кнопку. Милиционеры застали эксгибициониста на его излюбленном месте. Человек, трущийся об окна половым органом, полностью совпал с описанием девушек, даже узор на шапке был тот же. Но его отпустили. Милиционеры сказали, что мужчина всего лишь пришел справить нужду. И посоветовали в следующий раз их не беспокоить –  не нажимать тревожную кнопку, а звонить в 102.

Чем вызвано нежелание возиться с мужиком, который пугал девочек, сложно сказать. Это притом, что в общежитие ранее приходил настоящий маньяк. В выходной день в пять утра преступник поднялся по пожарной лестнице на второй этаж, выломал дверь. Зашел в комнату, разделся…

Когда девушка проснулась, испытала шок. Но нашла способ обмануть пришельца и выбежала в коридор. Пока ехала милиция, он сбежал.

А после сел в троллейбус, приметил там шестнадцатилетнюю девушку. Вышел за ней в Советском районе и изнасиловал. Суд приговорил извращенца к 16 годам тюрьмы.

Метки: