На видео попали последние минуты стюардессы-блогера, которая умерла на вечеринке после изнасилования

На видео попали последние минуты стюардессы-блогера, которая умерла на вечеринке после изнасилования

12.01.2021 в 07:17
Анна Бояршина, L!FE

Обвинения уже предъявлены 11 мужчинам, которые присутствовали на праздновании.

Для 23-летней Кристин Дачеры из Филиппин новогодняя ночь закончилась совсем не так, как девушка на то надеялась. Она работала стюардессой и вела свой блог в “Инстаграме”, на который была подписана 191 тыс. человек. Встретить Новый год девушка решила в одной из роскошных гостиниц города Макати, где и закатила вечеринку. На ней присутствовало несколько мужчин, у которых оказались не самые благородные мотивы.

Утром Кристин нашли в номере без сознания, и уже в больнице оказалось, что девушка мертва. На её теле были заметны следы изнасилования, а в крови обнаружили большое количество алкоголя. Причиной смерти стал разрыв аневризмы в аорте, который произошёл из-за большой физической нагрузки и обилия алкоголя. Всем 11 парням, присутствовавшим на праздновании, предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве, пишет Daily Dot.

Фото © Instagram / xtinedacera

Полиция обнародовала видео с камер наблюдения, которые были установлены в коридоре у номера Кристин, показав её последние мгновения. На видео девушка явно весело проводит время, бегая босиком в коротком платье. В комнате постоянно прибавлялось парней — работникам отеля даже пришлось принести дополнительный матрас. Вечеринку не остановило даже то, что девушка слишком много выпила и не могла стоять на ногах. Вероятно, именно тогда и произошло нападение.

Фото © Instagram / xtinedacera

Несмотря на то что смерть Кристин наступила в начале года, полиция всё ещё пытается восстановить картину произошедшего. А мать девушки слёзно умоляет президента Родриго Дутерте повлиять на расследование, чтобы разобраться в совершенно варварской смерти Кристин.

Обсуждение