Два белорусских строителя погибли в результате массовой драки в Подмосковье

Два белорусских строителя погибли в результате массовой драки в Подмосковье

18.02.2020 в 22:38

Массовая драка произошла между строителями из Беларуси в подмосковном Ногинске в ночь на вторник, сообщил “Интерфаксу” информированный источник.

“На территории строительного комплекса в Ногинске ночью произошла драка между рабочими. В результате инцидента погибли два человека, ещё один получил травмы”, – сказал собеседник.

По данным источника, все участники конфликта являются гражданами Республики Беларусь и трудоустроены в соответствии с законодательством РФ.

В пресс-службе регионального управления полиции сообщили, что устанавливают обстоятельства массовой драки в подмосковном Ногинске, в результате которой погибли два человека.

“В массовой драке в Ногинске погибли двое рабочих из Беларуси, один пострадал. В данный момент полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить виновных”, — уточнили в местных правоохранительных органах.

По данным Следственного комитета России, тела мужчин были обнаружены рядом со строительными вагончиками на Горьковском шоссе в Ногинске. Эксперты обнаружили на них травмы головы и туловища.

“По факту убийства рабочих возбуждено уголовное дело. Сейчас проводится допрос свидетелей. Принимаются меры к установлению и задержанию лица, причастного к преступлению”, — рассказала представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.