Житель Лоева приревновал к приятелю возлюбленную и разбил стёкла в окнах парикмахерской

Житель Лоева приревновал к приятелю возлюбленную и разбил стёкла в окнах парикмахерской

08.12.2019 в 10:45

2 декабря 2019 года в Лоевский РОВД обратился владелец парикмахерской, расположенной на улице Ленина в районном центре. Он просил найти неизвестного, который разбил два оконных стекла.

Спустя полчаса после поступления сообщения, оперативники уголовного розыска нашли местного жителя 1953 года рождения, который мог быть причастен к разбитию стекол и по весьма пикантным причинам.

Пенсионер и дама его сердца, 1986 года рождения, накануне вечером заглянули на огонек к приятелю, который работает сторожем в здании, где находится парикмахерская. Ближе к ночи посиделки закончились. Лоевчанин пошел домой, а пассия осталась с молодым кавалером.

Пенсионеру не понравилось такое развитие событий. Он вернулся к зданию, попытался зайти вовнутрь, но дверь была заперта. Мужчина для того, чтобы привлечь внимание, не придумал ничего другого, как взять в руки булыжник и бросить его в витрины первого и второго этажей. Разбитые стекла охладили пыл лоевчанина. Он ушел домой, так и не попав в помещение.

По данному факту Лоевским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 УК Республики Беларусь. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Фигурант дела обязан явкой.

Обсуждение