В СК назвали причину смерти гостя на свадьбе в Кобринском районе

В СК назвали причину смерти гостя на свадьбе в Кобринском районе

15.07.2019 в 21:53

Причиной смерти гостя на свадьбе в Кобринском районе стала сердечная недостаточность, рассказал радио Sputnik Беларусь официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Инцидент произошёл в агрогородке Городец Кобринского района в минувшие выходные. В разгар праздника двое мужчин — отец невесты и его друг — вышли на улицу. К ним неожиданно подошли несколько подростков, которые сначала попросили, а потом потребовали продать им водку.

“После получения денег и передачи алкоголя между отцом невесты и компанией молодежи завязался конфликт, который перерос в потасовку. В результате мужчинам были причинены телесные повреждения. После этого подростки ушли в неизвестном направлении, а взрослые вернулись в кафе, где одному из них стало плохо”, — рассказал Иванюк.  

Другие гости сразу вызвали скорую и попытались самостоятельно реанимировать 61-летнего мужчину, но спасти его не удалось. Отца невесты прибывшие на место происшествия медики увезли с собой и госпитализировали в травматологическое отделение.

Сотрудники Кобринского РОСК проводят проверку и выясняют все подробности инцидента. Судебно-медицинский эксперт предварительно установил, что причиной смерти мужчины стало сердечно-сосудистое заболевание.

В тему:

На свадьбе в Кобринском районе убили мужчину, отец невесты в реанимации

Обсуждение