Неоцененный комплимент стоил белорусскому фотографу перелома черепа

Неоцененный комплимент стоил белорусскому фотографу перелома черепа

16.01.2019 в 11:34

Походы в увеселительные заведения не всегда могут закончится благополучно. Так в Гродно 33-летний местный житель, по совпадению фотограф одного из клубов города, вчера ночью решил отдохнуть в баре по улице Социалистической. Что произошло далее, сообщили в пресс-службе УВД.

Гражданин в силу своей трудовой деятельности не понаслышке знает, как ведут под воздействием спиртного посетители подобных увеселительных заведений. Но в ту ночь потерпевший решил не уходить от конфликтной ситуации, когда в баре у него завязалась ссора с двумя другими посетителями.

А всё началось с того, что две компании отдыхали за соседними столиками. Около часа ночи один из граждан сделал комплимент девушке, которая находилась вместе с пострадавшим фотографом. Из-за спиртного граждане очень резко отреагировали на данный комплимент от незнакомых людей, завязалась потасовка…

Итог той ночи для всех оказался не самый благополучный: после трёх ударов в область головы фотограф упал и получил перелом костей основания черепа, сейчас он в больнице. А двое граждан 1990 года рождения, нанёсших повреждения, задержаны прибывшими сотрудниками милиции, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений».