"Схватил и начал лапать". Продавщицы рынка отбили девочку у педофила (видео)

“Схватил и начал лапать”. Продавщицы рынка отбили девочку у педофила (видео)

23.08.2018 в 21:07
Марина Калегина, L!FE

Извращенец, по-видимому, страдает тяжёлым психическим расстройством: он напал на ребёнка на глазах у десятка очевидцев, пытаясь изнасиловать.

Чудовищный инцидент произошёл сегодня на Северном рынке Ростова-на-Дону. Там продавцы и покупатели стали свидетелями нападения педофила на маленькую девочку. По словам очевидцев, обезумевший извращенец повалил ребёнка на землю и начал стягивать одежду, не стесняясь буквально никого, сообщает паблик “Ростов главный”.

Ребёнка отбили местные продавцы и покупатели, и обезвредили нападающего до приезда полиции. Причём отбивали женщины, а мужчины проходили мимо.

“Всем тем, кто думает, что это розыгрыш, никогда не пожелаю такого кошмара! Случилось эти на глазах моих и свекрови. Надо было просто видеть эти обезумевшие глаза урода! Здоровенный амбал прямо посреди рынка напал на ребёнка! А люди просто проходили мимо пока он пытался стащить с неё одежду! Девочка кричала о помощи! Страшно другое – его могут отпустить после “проведённых мероприятий”, выявив его психическую несостоятельность!” – сообщают очевидцы.

К счастью, причинить ребёнку физический вред преступнику так и не удалось. Девочку отбили у педофила продавщицы. Злоумышленника обезвредили до приезда полиции, а прибывшие сотрудники забрали его в отделение.

Подробности инцидента выясняются.

Обсуждение