Наровляне на детской площадке жестоко избили жителей Калинкович и Мозыря. Один из потерпевших потерял разводной гаечный ключ - ищут

Наровляне на детской площадке жестоко избили жителей Калинкович и Мозыря. Один из потерпевших потерял разводной гаечный ключ – ищут

17.06.2018 в 22:36
"Припяцкая праўда", фото носит иллюстративный характер

Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту умышленного избиения наровлянами двух жителей Калинкович и жителя Мозыря.

По словам начальника РОСК подполковника юстиции Дмитрия Глухоторенко, инцидент произошел ночью на детской площадке вблизи ул. Октябрьской райцентра. В результате одному из пострадавших причинены менее тяжкие телесные повреждения и он был доставлен в медучреждение.

В ходе избиения одним из потерпевших утерян разводной гаечный ключ, местонахождение которого на сегодняшний день не установлено.

Если вы обладаете какой-либо информацией по указанному факту (о лицах, совершивших преступление, очевидцах, пострадавших, местонахождении утерянного гаечного ключа), сообщите в РОСК (тел.: 4-12-91, 4-12-95) или в ОВД (тел.: 102). Конфиденциальность гарантируется.