Клоун заставил детей смотреть, как он убивает их маму, и транслировал это в Сеть (18+)

Клоун заставил детей смотреть, как он убивает их маму, и транслировал это в Сеть (18+)

17.05.2018 в 12:02
Мария Паламарчук, L!FE, фото: © Central European News

Незадолго до этого мужчина расстался с погибшей из-за того, что не мог поладить с её детьми.

Жуткий больничный клоун обвиняется в убийстве своей бывшей девушки. Преступление он транслировал в “Фейсбуке” и заставил смотреть на это её троих детей. 31-летний Кевин Лейпер и его закадычный дружок были арестованы после того, как полицейские нашли тело 47-летней женщины в гараже её дома в городе Ауденбург, Бельгия, сообщает The Sun.

Дети погибшей в возрасте 12, 15 и 17 лет были найдены связанными на чердаке, откуда их принудили наблюдать за тем, как убивают маму. “Я — монстр, я знаю это”, — засмеялся клоун во время прямой трансляции после того, как позвонил в школу и предупредил, что дети опоздают на занятия.

“Я больше не больничный клоун, я — криминальный клоун. Так я стану знаменитым”, – заявил Кевин Лейпер.

Незадолго до убийства Кевин расстался с Кристиной из-за того, что не смог поладить с её детьми. После того как мужчины расправились с погибшей, они сообщили о произошедшем в полицию и ударились в бега.

Лейпер поехал в соседний город Бриден, где забрался на крышу 13-этажного дома и начал стрелять из пистолета в воздух, угрожая спрыгнуть. Он также сбросил вниз мусор и газовой баллон, которые нашёл там. К счастью, никто из прохожих не пострадал. После длительного противостояния, в ходе которого Лейпер оказался под прицелом снайперов с соседних зданий, мужчина всё же сдался. Позднее был арестован и его друг.

Лейпер выступал в больницах для больных детей под псевдонимами Клоун Тоби или Доктор Аспирин. В 2011 году он был признан лучшим клоуном в Бенилюксе — Бельгии, Нидерландах и Люксембурге — за “неизгладимое впечатление, которое он оказал на публику”. Кроме того, он участвовал в шоу “В Бельгии есть таланты”.

Обсуждение