Украинец, который приехал в Гомель заработать, сломал громко разговаривающему горожанину челюсть

Украинец, который приехал в Гомель заработать, сломал громко разговаривающему горожанину челюсть

07.08.2017 в 17:25
"Вечерний Гомель", фото носит иллюстративный характер

Два друга-украинца приехали в Гомель на заработки. Ребята сняли квартиру и трудились, как следует. Однажды решили расслабиться, зашли в одну из закусочных в центре города. Сидели кушали, но их внимание привлекли гомельчане, которые слишком громко разговаривали друг с другом. Гости сделали замечание по поводу уровня звука. Кому же такое понравится?  Как водится у славян, вышли на крыльцо поговорить.

Украинец, который приехал в Гомель заработать, сломал громко разговаривающему горожанину челюстьСнова корректное замечание. Улыбка-ухмылка в ответ. Блюститель вежливости не выдержал и ударил нарушителя спокойствия по лицу. Подключились и друзья «переговорщиков». Разговор перешел на кулачную тему. Для одного из громкоговорителей диалог закончился сломанной челюстью. Как следствие – следствие.  

Как рассказала следователь 1-го следственного отделения Гомельского городского отдела СК Республики Беларусь Елена Морозова, на хулиганов заведено уголовное дело по ч. 2. ст. 339. До суда культурные иностранцы содержатся в СИЗО.

Метки:

Обсуждение