Маршруты и график некоторых гомельских поездов изменятся с 22 по 31 августа

Маршруты и график некоторых гомельских поездов изменятся с 22 по 31 августа

В Беларуси изменятся маршруты и график некоторых поездов с 22 по 31 августа, сообщили в пресс-центре БЖД.

В связи с производством плановых ремонтных работ по переключению устройств электрической централизации Гомельского железнодорожного узла на микропроцессорную в период с 22 по 31 августа 2022 года изменяется организационная схема курсирования пассажирских поездов на Гомельском железнодорожном узле и прилегающих к нему направлениях: Гомель – Минск, Гомель – Витебск – Полоцк, Гомель – Могилев, Гомель – Гродно, Гомель – Брест и Гомель – Калинковичи.

Отдельные поезда будут следовать измененным расписанием.

Ряд поездов межрегиональных линий бизнес-класса переведен в категорию поездов межрегиональных линий экономкласса. Кроме того, в указанные даты отдельные поезда межрегиональных и региональных линий экономкласса будут следовать измененным или сокращенным маршрутом. Некоторые поезда отменены.

Более подробную информацию о времени отправления и прибытия, других изменениях в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги, с помощью официального мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», по единому номеру 105 контакт-центра БЖД, а также в кассах.

Метки:

Обсуждение