"Отопление в салонах не включать". В гомельском "Горэлектротранспорте" опровергли информацию о том, что троллейбусы вышли на линию с отключенными печками

“Отопление в салонах не включать”. В гомельском “Горэлектротранспорте” опровергли информацию о том, что троллейбусы вышли на линию с отключенными печками

28.11.2018 в 15:28

Сегодня утром в редакцию от подписчика пришла информация о том, что водителям троллейбусов КУП “Горэлектротранспорт” запрещено включать отопление в салонах.

“Гомель. Объявление в КУП “Горэлектротранспорт” для водителей троллейбусов сегодня. Инкогнито, пожалуйста)” – такой текст прислали в редакцию Progomel.by.

В доказательство – вот такое фото

За комментарием, с чем это связано, мы обратились к заместителю директора транспортной организации Станиславу Поленку. Со слов представителя администрации, такое указание никто не давал. Все троллейбусы вышли на линию с работающим отоплением в салонах.

– Мы их специально готовили к зиме, а такое указание просто не могли дать, – пояснил Progomel.by Станислав.

От пользователей ранее поступала противоречивая информация:

– Невозможно ехать в троллейбусах! Холодина страшная! Ехала как-то минут 15. Только автобусы или маршрутки! Или на личном транспорте, – пишет Лариса.

– Это по принципу “баба Маня казала”. Сегодня ехала, печка работала. Что за бред? – опровергает информацию выше Анастасия.

Метки: