Тиктокерша из Гомеля выложила резонансный ролик своего задержания. За ней и подругой пришли

Тиктокерша из Гомеля выложила резонансный ролик своего задержания. За ней и подругой пришли

15.08.2022 в 15:46

Недавно в TikTok разлетелось видео о том, как сотрудник ГАИ оформляет протокол на девушку за нарушение ПДД.

На ролик автор наложила музыку-шансон с оскорбляющими милиционера словами в песне (“Чё ты гонишь ***** шнягу не по делу!”). Видео сразу же разлетелось по Сети.

Как позже выяснилось, 19-гомельчанка с подругой в Минске перебегали дорогу на красный сигнал светофора, за что им и предъявили претензии милиционеры.

Жительница облцентра попросила подругу сделать фото, когда её будут оформлять.

Уже в милиции обе девушки извинились и рассказали, что хотели популярности и хайпа, потому что видели в интернете что-то похожее:

“Мы с подругой перебежали на красный свет. Я видео посчитала выложить нужным, потому что я видела пример: много кто в тиктоке выкладывает. Мне показалось это забавным. Я никого не хотела обидеть, ничего. Выкладывала это для себя. И видео я удалила. Извините, пожалуйста, больше такого не повторится”, – рассказала @polinka.

“Нас с подругой остановили сотрудники ГАИ, потому что мы с подругой переходили дорогу в ненужном месте.Подруга попросила сфотографировать её в машине ГАИ. Она смонтировала видео, наложила нехорошую музыку. Мне стыдно, что моя фотография пошла для этих целей”, – говорит её подруга.

Тиктокерш на первый раз простили и отпустили с миром, но предупредили, что в следующий раз, если он будет, так просто они не отделаются.

Метки: