В Гомеле к гаишникам подбежала крайне взволнованная женщина. Пришлось включать мигалки

В Гомеле к гаишникам подбежала крайне взволнованная женщина. Пришлось включать мигалки

26.02.2022 в 14:56

Сотрудники ОГАИ Гомельского РОВД с мигалками сопроводили маму и ребенка до больницы.

В феврале текущего года на 1 км автодороги «Новобелица – Чёнки» Гомельского района к сотрудникам ОГАИ Гомельского РОВД, которые в этот момент несли службу на вышеуказанном участке дороги, подбежала крайне взволнованная женщина.

Она рассказала, что, находясь дома со своим 3-летним сыном, во время игры, в его нос попало инородное тело (цепочку), вытащить которое не представлялось возможным. Тогда испуганная мама немедленно направилась в ближайшую больницу, но, понимая, что на счету каждая минута, попросила помощи в сопровождении у сотрудников ГАИ.

Так, с включенными проблесковыми маячками красного и синего цвета, правоохранители оперативно сопроводили ребенка в Гомельскую детскую областную клиническую больницу, где малышу оказали помощь и сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает.

На следующий день молодая мама отправила в адрес данных сотрудников письмо с искренними и теплыми словами благодарности.

«Еще раз прошу выразить благодарность и признательность сотрудникам ГАИ, которые оказали помощь мне и моему ребенку. Спасибо Вам за Вашу честь, достоинство и допропорядочность» – отметила Кристина Юрьевна.

Метки: