Где на Гомельщине будут установлены датчики контроля скорости уже в ближайшие дни

Где на Гомельщине будут установлены датчики контроля скорости уже в ближайшие дни

11.02.2021 в 22:14

ГАИ опубликовала график размещения мобильных датчиков контроля скорости на территории Гомельской области в период с 12 по 28 февраля.

В период с 12 по 25 февраля текущего года на 83 км автодороги М10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

В период с 14 по 27 февраля текущего года на 291 км автодороги М5 «Минск-Гомель» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 80 км/ч.

В период с 15 по 28 февраля текущего года на 334 км автодороги М8 «гр. Российской Федерации – Витебск – Гомель – гр.Украины» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч.

Уважаемые водители! При выборе скорости ориентируйтесь, в первую очередь, на погодные условия, видимость и состояние проезжей части, а также на собственный стаж вождения! Двигайтесь с безопасной скоростью и придерживайтесь зимнего стиля вождения.