"Что за беспредел?" Задержание злостного байкера-нарушителя в Гомеле попало на видео

“Что за беспредел?” Задержание злостного байкера-нарушителя в Гомеле попало на видео

25.06.2019 в 13:10

Молодого человека разыскивала ГАИ за неоднократное и опасное нарушение Правил дорожного движения. Если не знать подоплёки, то, наверное, можно было бы проникнуться сочувствием к байкеру. Тем более, что группа поддержки активно комментировала и снимала происходящее. Но не в этом случае.

Список административных правонарушений байкера перевалил за цифру 67, в том числе за езду в нетрезвом виде, без права управления и за невыполнение неоднократных требований сотрудников ОВД об остановке транспортного средства.

Видео: chp24.by

Ранее, будучи водителем такси, он не справился с управлением и врезался в столб. Пассажиры получили тяжкие телесные повреждения. В 2013 году он попался на хранении в автомобиле психотропов. Суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отсрочкой на 1 год.

Напомним, ранее подобный случай в Гомеле произошёл с пенсионером. Его вина якобы заключалась в том, что он не успел перейти улицу на зелёный свет. Но и там всё оказалось не так, как изначально подавалось некоторыми СМИ.

Также гомельский блогер раскритиковал материал польского “Белсата” о кроватках в мозырском детском садике.

Можно вспомнить ещё об инвалиде, который с трудом попал в туалет в больнице в Мозыре.

Правда, позже выяснилось, что в учреждении есть ещё один, специально приспособленный для маломобильных граждан. Но злостные комментарии были уже опубликованы и мнение частично сформировалось.

В тему:

В Гомеле сотрудники ГАИ разыскали и задержали байкера – злостного нарушителя

“Смотрите, что они творят”. В Гомеле сотрудники ГАИ жёстко задержали пенсионера, он сопротивлялся и кричал – что произошло?