Гомельским автолюбителям на заметку: о закрытии движения транспорта и об организации дорожного движения

Гомельским автолюбителям на заметку: о закрытии движения транспорта и об организации дорожного движения

Из-за ремонта ж/д переезда и работ по замене асфальтобетонного покрытия дорожное движение на двух участках претерпит временные изменения.

В связи с выполнением работ по ремонту железнодорожного пути на переезде, прилегающего к улице Советской, будет закрыто движение транспорта через железнодорожный переезд, расположенный на подъезде к отделу материального технического снабжения ТРУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» со стороны улицы Советской на периоды с 08:00 до 17:30 15 апреля, с 20.00 24 апреля до 08:00 25 апреля, с 20:00 29 апреля до 08:00 30 апреля.

Кроме того, в связи с проведением работ по замене асфальтобетонного покрытия по улице Шевченко с 06:00 15 апреля до 21:00 30 апреля будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на Привокзальной площади. Для владельцев транспортных средств остановка и стоянка будет организована на гостевой парковке, строительство которой предусмотрено проектом «Строительство объекта многофункционального торгово-административного назначения с объектами общественного питания в квартале улиц Шевченко-Курчатова-проспект Победы в городе Гомеле».

Метки: