Водителям на заметку. В Гомеле на ж/д переезде по ул. Шилова закрыли движение, а по ул. Фрунзе частично ограничили

Водителям на заметку. В Гомеле на ж/д переезде по ул. Шилова закрыли движение, а по ул. Фрунзе частично ограничили

Гомельская дистанция пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» с 14 по 16 мая будет выполнять работы по замене рельсошпальной решетки на железнодорожном переезде по улице Шилова.

По этой причине будет закрыто движение транспорта через железнодорожный переезд по улице Шилова 14, 15, 16 мая с 9:00 до 17:00 с расстановкой дорожных знаков по схеме, согласованной с управлением государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гомельского областного исполнительного комитета.

Движение транспорта по улице Фрунзе в Гомеле частично ограничено

Это связано с выполнением строительно-монтажных работ по объекту «Благоустройство территории, прилегающей к административно-хозяйственному зданию РУП «Гомельэнерго».

Итак, с 9:00 14 мая до 23:00 26 июня этого года для движения транспорта будет частично закрыта одна полоса по нечётной стороне вблизи административно-хозяйственного здания РУП «Гомельэнерго» (ул. Фрунзе, 9) по схеме, согласованной с управлением Госавтоинспекции УВД Гомельского облисполкома.

Предприятия приносят извинения за доставленные неудобства и просят водителей отнестись с пониманием.

Метки: