Гомельчанка: Когда отремонтируют асфальт у дома?

Гомельчанка: Когда отремонтируют асфальт у дома?

21.01.2019 в 14:56
Аэлита Сюльжина, "СБ. Беларусь сегодня"

– Уже 4 года как тротуар возле нашего дома стоит в очереди на ремонт. Летом 2014 года была заасфальтирована часть тротуара с 6 по 8 подъезды. Инженер ДУ-9 заверила, что остальная часть будет отремонтирована до осени того года, но этого так и не произошло. Каждый раз составляются акты о том, что тротуар в аварийном состоянии, что ходить по нему невозможно, однако дело дальше составления актов и отписок не продвигается. Когда будет отремонтирован асфальт? – спрашивает жительница Гомеля Людмила Иванкова.

Фото носит иллюстративный характер

Отвечает Владимир Горбачев, заместитель председателя Гомельского облисполкома:

— В настоящее время за счет средств городского бюджета выделено финансирование на проведение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых территорий Гомеля, требующих первоочередного выполнения. 

Вернуться к рассмотрению вопроса о проведении ремонта асфальтобетонного покрытия придомовой территории вашего дома планируется при формировании плана-графика ремонта асфальтобетонного покрытия дворовых территорий коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия «Сельмашевское» на 2019 год. 

Обращение остается на контроле. 

Метки: