Невероятно! В Гомеле устранили знаменитые ямы по Советской, полностью переложив асфальт

Невероятно! В Гомеле устранили знаменитые ямы по Советской, полностью переложив асфальт

12.11.2018 в 13:49

Напомним, речь идёт о разбитом машинами проезде возле магазинов на ул. Советской. Вопрос неоднократно поднимался в СМИ и становился поводом для грустных шуток в соцсетях. И вот, проблема, кажется, решена. В адрес Гомельской ГАИ пришла благодарность от жителей.

Так проезд выглядел ранее

Коллективное письмо в УГАИ УВД Гомельского облисполкома поступило от неравнодушных жителей г. Гомеля. Гомельчане в своем обращение попросили принять меры в устранении ямочности дорожного покрытия по ул. Советской, 97 вдоль корпусов № 1 и № 2, которое существенно затрудняло движение, как транспортных средств, так и пешеходов.

Сотрудниками межрайонного отделения организации дорожного движения управления ГАИ области было проведено обследование, в ходе которого выявлены причины и условия, способствующие созданию угрозы безопасности дорожного движения. В связи с этим в адрес КЖРЭУП «Железнодорожное» было выдано предписание в целях устранения выявленных недостатков по результатам обследования дворовой территории.

А так – сейчас

– В настоящее время заменено асфальтобетонное покрытие проезжей части корпусов №1, №2, и устранена ямочность в районе корпусов №3, №4 дома № 97 по ул. Советской г. Гомеля, – сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде областного управления ГАИ Дарья Смоляк.

Как результат, в адрес Госавтоинспекции от одного из местных жителей пришло письмо, где от себя лично и от всех ранее подписавшихся он благодарит за содействие в решении проблемного вопроса.

Метки: