Tiguan Winter Edition – то, что нужно для комфортной зимы!

Tiguan Winter Edition – то, что нужно для комфортной зимы!

21.10.2019 в 09:00

С Volkswagen Tiguan Winter Edition полюбить зиму очень просто. Входящий в спецкомплектацию набор тёплых опций согреет вас даже в сильные морозы.

Уже сегодня Вы можете приобрести настоящий городской кроссовер в специальной зимней версии всего от 44 890 рублей! Цена снижена!

Помимо непревзойденных достоинств Tiguan, Winter Edition порадует вас сбалансированным набором опций, включая:

  • Теплозащитное остекление
  • Обогреваемое лобовое стекло
  • Обогрев передних сидений
  • Светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа и многое другое.

Почему стоит выбрать Volkswagen Tiguan?

  • стильный внешний вид, который производит впечатление, мощная динамика – Tiguan непревзойденный автомобиль с особым характером; 
  • эргономичный дизайн салона обеспечивает комфорт для каждого;
  • адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, ассистент смены полосы движения; парковочный ассистент, камера заднего вида — все для Вашего комфорта уже в Tiguan;
  • высокий уровень технологичности – бесключевой доступ и запуск двигателя, электропривод с функцией отложенного закрывания багажного отделения.

Помимо Tiguan Winter Edition, выгода действует и на другие комплектации Tiguan и составит целых 3500 р. от прайс-листа. Уточняйте подробности у менеджеров-консультантов отдела продаж автомобилей!

Tiguan – настоящий современный кроссовер для динамичного ритма жизни!

Для принятия окончательного решения о покупке Volkswagen рекомендует пройти тест-драйв. Оставьте прямо сейчас заявку на бесплатный тест-драйв Tiguan!

Подробности уточняйте у менеджеров Автоцентра НТС по единому мобильному номеру: +375 (29/44/25) 771-3000  

Гомель «НТС», ул. Ефремова, 23

Примечание: выгоды не суммируются с персональной скидкой, а также с другими скидками, не связанными с данной акцией. Информация, указанная на странице, носит справочный характер и не является публичной офертой. 

Метки: