Сразу две гомельчанки выиграли по Geely Atlas

Сразу две гомельчанки выиграли по Geely Atlas

11.12.2018 в 20:38

На улице почти середина декабря, праздники всё ближе, а зима, как настоящая неприступная красавица, то радует нас отличным настроением, солнцем и снегом, то начинает заливать дождями слёз. Но, несмотря на то, что с погодой на улице пока всё переменчиво и непонятно, сразу две жительницы областного центра теперь перестанут обращать на это внимание. Ведь передвигаться по улицам Гомеля они смогут на новеньких и довольно дорогих внедорожниках Geely Atlas.

Судьбу первого представительного авто, который отправиться прямиком в наш город, определила директор государственного конкурса «Национальная кинопремия Беларуси» Алеся Кокошникова — на этот раз повезло Ольге Малаш, заведующей центральным складом завода из Гомеля.

«Ура-а-а! – искренне радовалась своей удаче эта победительница во время видеозвонка из студии игры. – Я очень счастлива, так этого ждала, ходила в «Евроопт» всё время, покупала «товары удачи». А сегодня смотрела розыгрыш в прямом эфире и видела свою фамилию, а потом принимала поздравления!»

Второй серебристый «Джили Атлас» разыграла Галина Лычковская, выигравшая автомобиль в 44-м туре, — удача улыбнулась Елене Евмененко из Гомеля.

Поздравляем гомельчанок с победой.

Метки:

Обсуждение