Гомельчанка: По телевизору показывали, как старшая дочка танцевала для первоклассников и мэра, и тут позвонили...

Гомельчанка: По телевизору показывали, как старшая дочка танцевала для первоклассников и мэра, и тут позвонили…

30.08.2018 в 15:28

Самых удачливых покупателей 83-го тура наградили в минском “Е-сити” – ключи и документы вручил руководитель пресс-службы “Евроопт” Егор Хрусталев.

Практичный внедорожник “Хендэ Крета” многодетной маме в декрете Светлане Наумовой из Гомеля очень пригодится

“Машину не отдам никому. Раз сама таскала сумки с продуктами, значит, мне на ней ездить”

– Когда услышала по радио, что в 82 туре кто-то из Гомеля выиграл автомобиль, подумала: “Вот в наш город машина приедет, а мне ничего не досталось”. А через неделю и сама победитель, – улыбается Светлана Наумова.

Светлане Александровне 41 год, работает заведующей столовой и вместе с мужем воспитывает четверо детей. Старшему ребенку 11 лет, младшему – всего годик. – Согласитесь, приятно получать любые подарки, а такие – особенно!

Больше двух лет играем в “Удачу в придачу!”, всегда везло по чуть-чуть: то 100 рублей выиграем, то 2 рубля на телефон, то сертификат. А теперь вот и машину дождались, – говорит Светлана Александровна.

Пока по одному каналу шел розыгрыш 83 тура, по другому большая и дружная семья смотрела новости. По телевизору показывали, как старшая дочка танцевала для первоклассников и мэра. Просмотр пришлось прерывать, чтобы услышать потрясающую новость: “Поздравляем! Вы выиграли автомобиль!”

– У нас в семье есть два автомобиля, но свой не отдам никому. Раз сама таскала сумки с продуктами, значит, мне на нем ездить, – смеется Светлана Наумова. – Исколесим весь Гомель, у детей столько кружков, что только и успевай перевозить их из одного на другой.

Метки:

Обсуждение