"Везти семерых - это перебор". В Гомеле очевидец сорвал поездку в такси, увидев, как в него "грузятся" 7 человек (видео)

“Везти семерых – это перебор”. В Гомеле очевидец сорвал поездку в такси, увидев, как в него “грузятся” 7 человек (видео)

22.05.2019 в 15:06

В Гомеле в обычный автомобиль-такси, даже не минивэн, пытались сесть 7 человек.

Увидев это, очевидец решил вмешаться: “Если вы сядете, вы не доедете, я позвоню в ГАИ”. – “Да прекращай!” – говорит водитель такси. – “Я серьёзно говорю, видео предоставлю!” – не отступался очевидец.

Конечно, сорванная поездка не обрадовала несостоявшихся пассажиров, одна женщина решила высказать очевидцу всё, что она о нём думает.

“Водитель Яндекс.Такси решил, что он маршрутчик. А пассажиры адекватные, как потом выяснилось. Семь человек нельзя везти в легковушке. Когда такие водители везут больше положенного, нормальные таксисты потом становятся плохими людьми, так как отказывают в перевозке людей больше числа посадочных мест. Нормальный таксист предложит перезаказать бус или вызвать еще одну машину, а не поставит под угрозу жизни пассажиров”, – отметил автор видео. 

К слову, а как бы поступили вы, увидев, что в такси садятся 7 человек? 

Метки: