Дорожно-транспортное происшествие произошло утром на трассе М-5 «Минск — Гомель» в Жлобинском районе. Автомобиль опрокинулся после потери управления, в результате травмы получил пассажир.
Что произошло
По информации Госавтоинспекции, ДТП случилось сегодня в 09:55 на автодороге М-5 «Минск — Гомель» вблизи деревни Луговая Вирня Жлобинского района.
61-летний водитель автомобиля Volkswagen Crafter, двигаясь со стороны Гомеля, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось.
Пострадавший пассажир
В аварии травмы получил 46-летний пассажир, который не был пристёгнут ремнём безопасности. Информация о характере полученных повреждений уточняется.
Напоминание от ГАИ
В Госавтоинспекции в очередной раз обращают внимание водителей и пассажиров на необходимость соблюдения элементарных мер безопасности.
Даже при спокойном движении и отсутствии других участников ДТП ремень безопасности существенно снижает риск тяжёлых последствий при аварии.
Особую осторожность рекомендуется проявлять с учётом:
погодных условий,
состояния проезжей части,
интенсивности движения на трассе.



































