На дорогах Гомельщины 15 декабря уже произошли два смертельных происшествия

На дорогах Гомельщины 15 декабря уже произошли два смертельных происшествия

15.12.2022 в 16:34

Стали известны подробности.

Ужасная трагедия из-за непогоды произошла на автодороге, соединяющей Гомель с Веткой, сообщает местное издание “Голос Ветковщины”.

На 17-м километре трассы Гомель-Ветка-Чечерск-Ямное (на участке между поворотом на Старое Село и поворотом на Присно) водитель легкового автомобиля такси, двигаясь по направлению к Ветке, не справился с управлением транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком МАЗ.

В результате ДТП двигатель большегруза загорелся. Огонь охватил кабину и был потушен только прибывшими на место трагедии спасателями.

Легковушку от удара выбросило в кювет, где она также загорелась. К сожалению, водитель такси погиб.

В этот же день, 15 декабря, возле Светлогорска автомобиль съехал в канаву и перевернулся. Водитель погиб.

Недалеко от Светлогорска найден мертвый мужчина. Рядом, в мелиоративном канале, находился его автомобиль.

Это случилось на автодороге «Светлогорск-Сосновый Бор» в 400 метрах от поворота на Светлогорское водохранилище. Погибшего обнаружили примерно в 8:40 проезжавшие по трассе водители.

По имеющейся информации, 59-летний житель Соснового Бора ехал на работу. По какой-то причине его автомобиль съехал в мелиоративный канал. Вероятно, водитель смог выбраться из полузатонувшей машины самостоятельно, но умер.

По словам очевидцев, «Пежо» лежал в канале вверх колесами. Автомобиль извлекли сотрудники МЧС.

На месте работали экстренные службы, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Отделение ГАИ и райотдел по ЧС призывают водителей быть максимально аккуратными на дороге в период сложных погодных условий!

Обсуждение