Кто видел курьёзное ДТП в Гомеле? ГАИ ищет очевидцев

Кто видел курьёзное ДТП в Гомеле? ГАИ ищет очевидцев

07.12.2022 в 13:24

Бывает так, что на тротуаре или где-нибудь в торговом центре идущие навстречу люди задевают друг друга. В некоторых случаях у парней равной комплектации это перерастает в выяснение ширины плеч и рекомендаций похудеть экстремально быстро, т.е. “сдуться”. В основе конфликта – нежелание уступать друг другу и менять траекторию своего движения. Равно это относится и к миру авто. Пока Илон Маск бьётся над решением проблемы с помощью автопилотов, в Гомеле продолжают происходить курьёзные случаи.

Так, 5 декабря на ровной и достаточно широкой ул. Дмитрова в районе дома № 59 не смогли мирно разойтись “Ситроен” и “Шкода”. При встречном разъезде автомобили столкнулись внешними боковыми зеркалами заднего вида.

В результате ДТП оба транспортных средств получили механические повреждения, а у каждого из водителей, как водится, своя правда.

Для выяснения полных обстоятельств, граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить по телефонам 50-55-39 или 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Метки: