В Светлогорске водитель BMW не справился с управлением и врезался в дерево: погибли двое

В Светлогорске водитель BMW не справился с управлением и врезался в дерево: погибли двое

05.10.2021 в 20:33

27-летняя девушка-пассажир оказалась в реанимации. Напомним, на днях другой водитель BMW в Гомеле не уступил дорогу байкеру. После столкновения последний погиб.

Страшные кадры: эта груда металла – всё, что осталось от дорогой иномарки после столкновения с деревом

Нынешняя трагедия произошла в пятницу, 1 октября. Подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия сообщили в местной ГАИ.

Около 23:10 31-летний водитель автомобиля «БМВ» (без водительского удостоверения) двигался по улице Свердлова райцентра. В пути следования, по предварительной информации, не справился с управлением, в результате автомобиль занесло на полосу встречного движения.

Там он совершил наезд на бордюрный камень и по касательной столкнулся с опорой электропередач, после чего транспортное средство врезалось в придорожное дерево.

В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир автомобиля от полученных травм погибли на месте происшествия. Ещё один пассажир иномарки – 27-летняя девушка была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователи просят водителей, которые стали очевидцами ДТП, а также всех, кто располагает сведениями, записями с видеорегистраторов, сообщить об обстоятельствах происшествия в Светлогорский РОСК по телефону: +375 29 605-84-88.

Фото: ranak.me

Фото: ranak.me

Метки:

Обсуждение