На Гомельщине BMW врезалось в дерево и загорелось. На месте погибли водитель и женщина-пассажир

На Гомельщине BMW врезалось в дерево и загорелось. На месте погибли водитель и женщина-пассажир

28.06.2021 в 14:33

За минувшие выходные на территории Гомельской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести.

Ночью 26 июня 33-летний водитель “БМВ 523” двигался по ул.Минской в д. Михайловское Калинковичского района. По предварительной информации, вблизи дома № 17 мужчина не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору линии электропередач, а затем в дерево. В результате автомобиль, дерево и рядом стоящий дом загорелись. От полученных травм водитель и 34-летняя женщина-пассажир погибли на месте.

Одно из ДТП, в котором пострадал малолетний ребенок, произошло 26 июня текущего года в г. Ветка. Около 15:50 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис» и двигаясь по дворовой территории ул. Луночарского, совершил наезд на 7-летнего велосипедиста, который пересекал на велосипеде проезжую часть дворовой территории, выехав из-за припаркованного транспортного средства.

В результате ДТП малолетний участник дорожного движения получил травмы, с которыми был госпитализирован в УЗ «Ветковская ЦРБ».

В этот же день примерно в 00:45 произошло происшествие на автодороге М-5 «Минск-Гомель». 23-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по крайней левой полосе движения указанной автодороги в направлении г. Гомеля, совершил наезд на дикое животное (лося), после чего съехал в правый по ходу движения кювет.

Итог: с травмами водитель был госпитализирован в УЗ «Жлобинская ЦРБ».

27 июня 2021 года произошло ДТП в Буда-Кошелевском районе около 11:10. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен» и двигаясь по 255 км автодороги «Минск-Гомель», отвлекся от управления транспортным средством, вследствие чего съехал на правую, а затем при попытке выровнять автомобиль, на левую по ходу движения обочину, перевернулся и совершил наезд на тросовое ограждение, которое разделяет встречные транспортные потоки.

В ДТП пострадала 61-летняя женщина-пассажир, находившаяся на заднем пассажирском сидении. Она была доставлена в УЗ «Буда-Кошелевская ЦРБ».

Обсуждение