Девочка скончалась в "скорой". Момент смертельного ДТП на Советской в Гомеле попал на видео

Девочка скончалась в “скорой”. Момент смертельного ДТП на Советской в Гомеле попал на видео

04.05.2021 в 20:32

Как выяснилось, Citroen совершил наезд не только на девочку, но и на мальчика. При этом девочка первая увидела столкновение авто и начала убегать. Но сначала наткнулась на бабушку, которая не понимала, что происходит, а затем пыталась спрятаться за её спиной. Однако траектория авто не оставила ей шансов – Citroen вместе с несовершеннолетней впечатало в стену горисполкома.

В ГАИ сообщили подробности смертельной аварии.

4 мая 2021 года примерно в 17:35 19-летний водитель автомобиля “Citroen” двигался по улице Советской г. Гомеля со стороны улицы Трудовой в направлении улицы Ирининской.

В пути следования он выехал на пересечение с улицей Крестьянской на запрещающий (красный) сигнал светофора, где произошло столкновение с автомобилем “Nissan”.

После столкновения автомобиль “Citroen” в неуправляемом заносе выехал на левый по ходу движения тротуар, где совершил наезд на двух малолетних пешеходов 2015 года рождения и угол здания.

В результате происшествия девочка-пешеход скончалась в машине скорой помощи, мальчик после осмотра медиков был отпущен домой.

В тему:

Страшные кадры: в Гомеле на Советской насмерть сбили маленькую девочку

Метки:

Обсуждение