Удивительные кульбиты: в Речице Renault ловко подрезал "буханку", которая отправилась в полёт и приземлилась на багажник такси "Удача"

Удивительные кульбиты: в Речице Renault ловко подрезал “буханку”, которая отправилась в полёт и приземлилась на багажник такси “Удача”

Примечательное ДТП произошло в райцентре Гомельской области сегодня утром. По какой-то причине на перекрёстке выезда из автовокзала и ул. Привокзальной не разъехались легковушка Renault и микроавтобус УАЗ одной из медицинских служб. И всё бы ничего (предварительно никто не пострадал – прим.), но автоавария отличилась несколькими нестандартными деталями.

Фото: Светлана Капралёва, vk.com/zello_rechitsa

Во-первых, от касательного удара массивную “буханку” раскрутило, перевернуло и отбросило прямиком на вполне себе мирное такси, которое, немного нарушая ПДД, дремало в ожидании нового клиента в нескольких метрах от места основных событий. В результате седан Polo превратился во вполне себе хэтчбек.

А во-вторых, пользователи отметили необычайную крепость кузова УАЗа, который был выпущен ещё в Советском союзе: выпавшее переднее стекло не разбилось.