Гомельская ГАИ о смертельном ДТП с байкером и аварии с участием такси "Максим": "Газель" ехала в попутном направлении; водитель внедорожника был пьян – пострадала девушка

Гомельская ГАИ о смертельном ДТП с байкером и аварии с участием такси “Максим”: “Газель” ехала в попутном направлении; водитель внедорожника был пьян – пострадала девушка

15.06.2019 в 21:46
Progomel.by, фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома

В УГАИ УВД Гомельского облисполкома рассказали подробности последних резонансных ДТП, которые обсуждает весь город.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Гомеле 14 июня известный мотоциклист по прозвищу “Дедпул” погиб при столкновении с “Газелью” на мосту через Сож.

Как выяснилось, 27-летний байкер на “Сузуки” столкнулся с автомобилем, который двигался в попутном направлении, а не встречном. Уточнено время аварии – около 4:00 утра.

От полученных в аварии травм мотоциклист скончался на месте происшествия.

Также стали известны подробности ночного столкновения внедорожника с автомобилем такси “Максим”, в результате которого последний врезался в опору светофорного объекта.

В Гомеле ночью внедорожник врезался в такси – травмы получили таксист и его 18-летняя пассажирка, сообщили БелТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Сегодня примерно в 1:35 30-летний водитель “Лэнд-Ровера” в состоянии алкогольного опьянения двигался по улице Кирова. На светофоре он врезался в такси “Рено”, которое остановилось на красный сигнал. От удара легковушку вынесло в светофор.

В аварии травмы получили 35-летний таксист и его 18-летняя пассажирка. Мужчину после оказания медпомощи отпустили домой, девушку госпитализировали.

По двум ДТП проводится проверка.

Метки: