Страшное ДТП в Гомеле: внедорожник Nissan влетел в столб – погиб пассажир (фото, видео)

Страшное ДТП в Гомеле: внедорожник Nissan влетел в столб – погиб пассажир (фото, видео)

23.05.2019 в 12:14

Сегодня, 23 мая, примерно в 10:50 в районе Волотова областного центра рядом с универсамом “Брянский” произошла серьёзная авария. Водитель автомобиля Nissan Pathfinder на высокой скорости при повороте направо на перекрёстке ул. Свиридова и ул. Огоренко не справился с управлением и врезался в столб.

“Влетел джип в столб, скорость за сто, думаю, водитель был в сознании, пассажир на переднем свисает вместо колеса, которое улетело”, – рассказал редакции Progomel.by очевидец.

Внимание, шокирующее фото (18+)

В результате ДТП в автомобиле оказался зажат пассажир, медиками была констатирована его смерть. Спасатели при помощи гидравлики деблокировали тело из покорёженного салона.

Водитель был извлечен из автомобиля работниками скорой медицинской помощи до прибытия подразделений МЧС и с предварительным диагнозом «ЧМТ» мужчина был доставлен в УЗ «Гомельская областная клиническая больница».

Фото: t.me/gomelprobki

Стрелка спидометра зависла в районе 130-140 км/ч.

Личности находившихся в авто граждан устанавливаются.

Сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства происшествия.

Обновлено: В Гомеле следственно-оперативная группа работает на месте смертельного ДТП. Просят отозваться очевидцев. В результате ДТП 45-летний брат водителя, ехавший на переднем пассажирском сиденье, скончался на месте происшествия. Водитель госпитализирован.

Метки:

Обсуждение