В Гомеле на Сельмашевском мосту Honda врезалась в автобус

В Гомеле на Сельмашевском мосту Honda врезалась в автобус

18.04.2019 в 14:53

ДТП произошло сегодня, 18 апреля, на путепроводе проспекта Космонавтов. Примерно в 9:40 легковой автомобиль марки Honda Accord врезался в заднюю часть автобуса, который выполнял регулярный маршрут по перевозке пассажиров.

Фото: gp.by

На фото видно, что у иномарки, которая двигалась со стороны ул. Царикова в направлении ул. Полесской, сильно повреждена передняя правая часть, а сам автомобиль после столкновения остановился посередине двух полос (на мосту 4 полосы по две в каждом направлении – прим.).

Фото: chp24.by

Не исключено, что водитель незадолго до аварии собирался совершить манёвр и перестроиться в крайнюю правую полосу. Но там медленно ехал общественный транспорт… Впрочем, это всего лишь предположение, так как официальной информации по ДТП пока не поступало.

Фото: gp.by

Со слов очевидцев, в легковушке помимо водителя находился ребёнок. На место дорожного происшествия приезжали карета скорой помощи и сотрудники ГАИ. На некоторое время возникла пробка, так как потоку машин приходилось объезжать место аварии по встречной полосе.

Обстоятельства выясняются.

Фото: chp24.by

Метки: