В Гомеле сбили пешехода, а в Добрушском районе бесправник на легковушке врезался в столб и умер

В Гомеле сбили пешехода, а в Добрушском районе бесправник на легковушке врезался в столб и умер

05.04.2019 в 17:50
Progomel.by, фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома

Также в Гомеле ищут девушку на авто, которая неожиданно наехала на «Сеат Ибица» и скрылась.

В четверг, 4 марта примерно в 23:15 32-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло» и двигаясь по крайней левой полосе пр. Ленина г. Гомеля со стороны ул. Привокзальной в направлении ул. Интернациональной, в районе дома № 12 совершил наезд на 27-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Световозвращающими элементами обозначен не был.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в УЗ «ГОКБ», откуда после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен домой.

Уважаемые пешеходы! Настоятельно рекомендуем быть более внимательными и осторожными на дороге. Переходить проезжую часть нужно только в установленных местах, убедившись, что водители вас заметили и пропускают. Обязательно дополняйте свою одежду световозвращающими элементами в тёмное время суток, чтобы они были видны водителям. Используйте их даже в городе, при пересечении проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам.


В Добрушском районе 25-летний бесправник на “Рено” врезался в осветительную опору и погиб.

Смертельное ДТП произошло вечером 4 апреля в деревне Носовичи. Предварительно установлено, что водитель из-за неправильно выбранной скорости съехал на обочину и врезался в осветительную опору. От полученных травм мужчина скончался. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция ведёт поиск очевидцев ДТП

В Гомеле 28 марта в период времени с 15:05 до 15:15 неустановленный водитель (девушка), управляя легковым автомобилем (тип кузова седан) светлого цвета, при движении по ул. 1-й Встречной, напротив строения № 155 по ул. Барыкина совершила наезд на автомобиль марки «Сеат Ибица», причинив ему механические повреждения, и с места происшествия скрылась.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить её по телефонам 68-44-44, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.