Работники МЧС показали на видео, как спасали гомельчанку после ужасного ДТП

Работники МЧС показали на видео, как спасали гомельчанку после ужасного ДТП

25.03.2019 в 23:44
Progomel.by, фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома, УМЧС по Гомельской области

Напомним, 23 марта в Гомеле водитель легкового автомобиля при проезде перекрёстка совершил столкновение с большегрузом MAN. В результате столкновения в искорёженном кузове Toyota оказалась зажата женщина. На помощь пришли спасатели.

В субботу примерно в 12:50 51-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» и двигаясь по пр. Речицкому со стороны ул. Объездной, на регулируемом пересечении с ул. Косарево вблизи дома № 94 при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем МАN с полуприцепом под управлением 28-летнего водителя, который двигался в прямом направлении.

По прибытии к месту вызова в 12:58 первого подразделения МЧС выяснилось, что в легковом автомобиле зажата пассажирка 1949 года рождения, пенсионерка.

Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента пассажирка была деблокирована и передана работникам скорой медицинской, после осмотра которыми с диагнозом «черепно-мозговая травма» женщину госпитализировали в ГОКБ г. Гомеля. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Метки: