Ужасная трагедия на Гомельщине. В аварии в Рогачёвском районе погибли три женщины

Ужасная трагедия на Гомельщине. В аварии в Рогачёвском районе погибли три женщины

22.12.2018 в 20:45

ДТП произошло 22 декабря на автодороге Жлобин-Рогачев вблизи деревни Лучин. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан» на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ауди», сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В результате ДТП три женщины, пассажирки автомобиля «Ниссан», скончались.

Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, куда для оказания практической помощи выбыли сотрудники областного управления Следственного комитета.

Судя по фото, одной из причин аварии могли стать сложные дорожные условия. Напомним, накануне об этом предупреждала Госавтоинспекция региона и просила водителей сообщать об обледенелых участках дорог.

Это не первая автокатастрофа на дорогах Гомельщины за последнее время, в которой гибнут женщины. 14 ноября на 176 километре автодороги «граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин» «Фольксваген-Транспортер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ».

В результате ДТП ехавшие в качестве пассажиров в автомобиле «Фольксваген-Транспортер» 5 женщин в возрасте 47, 43, 41, 40, 25 лет скончались на месте происшествия. На следующий день в больнице умер и водитель микроавтобуса.