Ужасная авария на гомельской трассе: два человека погибли, восемь пострадали

Ужасная авария на гомельской трассе: два человека погибли, восемь пострадали

16.09.2018 в 20:41

Серьёзная авария произошла вечером в субботу примерно на 105 километре трассы “Минск – Гомель” между Осиповичами и деревней Татарка. Об этом сообщили очевидцы на канале Auto Осиповичи.

Один из очевидцев рассказал: “Подъем на трассу со стороны Замошья – огромная авария, все МЧС туда летят. ГАИ, скорая, еду со стороны Татарки по встречной полосе, перевёрнутые машины, куча людей…

Газель всмятку с людьми, легковая машина всмятку, две машины МЧС работает, скорые, гаишники человек пять уже сложили на обочине. У ГАИ спрашиваю о погибших, говорят, не один. Непонятно, кто кого подрезал…

Между трассой и дорогой – в этом кювете лежат…”

По уточненным данным, в ДТП два человека погибли, восемь пострадали. Об этом сообщает Следственный комитет. В УСК по Могилевской области сообщили:

– 15 сентября около 20:50 водитель автомобиля Nissan во время опережения вблизи деревни Агула Осиповичского района совершил столкновение с попутным автомобилем Skoda. После этого Nissan столкнулся с двигавшимся попутно микроавтобусом ГАЗ,  в результате чего обе машины съехали в кювет и опрокинулись.

Водитель автомобиля Nissan и пассажир автомашины ГАЗ погибли.  

Водителю микроавтобуса и его семи пассажирам причинены телесные повреждения, они госпитализированы в Осиповичскую районную больницу.

Следственный комитет обращается с просьбой ко всем, кто обладает информацией о происшествии, сообщить об этом по телефону: +375 293102911 (Дежурная часть УСК по Могилевской области).

Обсуждение