"Водителями были девушки". В Гомеле столкнулись два близнеца Renault – из-за велосипедиста?

“Водителями были девушки”. В Гомеле столкнулись два близнеца Renault – из-за велосипедиста?

01.09.2018 в 22:20

ДТП произошло в пятницу, 31 августа, около 8 часов утра, а движение по ул. Полесской возле съезда с моста было затруднено вплоть до полудня.

Судя по фото, опубликованным с места происшествия корреспондентом или читателем портала “Правда Гомель”, произошло нечто странное. Перед зелёным Renault Megane Scenic лежит велосипед, а на капоте автомобиля красуется огромная вмятина, которую вряд ли может оставить человек при небольшой скорости городского потока. При этом чуть правее (слева по ходу движения) расположен ещё один Renault – также участник ДТП.

Рискнем предположить, что один из автомобилей поворачивал направо, но в этот момент по тротуару двигался велосипедист. Пришлось затормозить и пропустить его. А в это время сзади в остановившееся авто врезалась другая легковушка. После столкновений один из Renault вынесло на газон.

По непроверенной информации из соцсетей, автомобилями управляли молодые представительницы слабого пола. Помощь потребовалась как минимум одному человеку, у которого зажало ноги в салоне авто.

Официальная информация по происшествию традиционно будет доступна в понедельник.

Метки:

Обсуждение