В жутком ДТП под Оршей заживо сгорела женщина (видео)

В жутком ДТП под Оршей заживо сгорела женщина (видео)

01.08.2018 в 15:57
Виталий Петрович, Onliner

Сегодня утром на трассе М8 (Граница России — Витебск — Гомель — граница Украины) недалеко от Орши столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и «Газель». После удара обе машины загорелись. В «Газели» находился водитель и две женщины. Одна из них погибла на месте происшествия.

Начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ Витебской области Александр Казючиц сообщил корреспонденту Onliner.by, что ДТП случилось примерно в 9:11 на 175-м км трассы М8.

— За рулем Toyota Land Cruiser находился мужчина 1976 года рождения, житель Бобруйска. Он двигался со стороны Могилева, — рассказали в Госавтоинспекции. — Водитель грузовой «Газели» начал разворачиваться на трассе. В этот момент в данный автомобиль врезалась Toyota, причем удар пришелся в район топливного бака «Газели».

В автомобиле Toyota Land Cruiser работал видеорегистратор. На записи видно, как «Газель» начала разворачиваться от края проезжей части.

После столкновения возник пожар.

— В больницу доставлены водитель и одна из пассажирок «Газели», предварительно у них диагностированы ожоги различной степени. Еще одна женщина, находившаяся в этой машине, погибла, — рассказал Александр Казючиц. — Водитель и два пассажира Toyota не пострадали.

На место ДТП выбывали сотрудники МЧС, которые потушили пожар. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.