В Гомеле парень на Opel совершал кульбиты на газоне. Возможно, был пьян

В Гомеле парень на Opel совершал кульбиты на газоне. Возможно, был пьян

13.07.2018 в 12:54

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили различные травмы, сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде областного управления ГАИ Наталья Хололеенко.

В четверг, 12 июля, примерно в 08:00 водитель 1995 г.р., находясь, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь на автомобиле «Опель Вектра» по ул. Восточный обход в направлении ул. Чечерской, не справился с управлением, выехал на газон и опрокинулся.
В результате происшествия водитель с полученными травмами был доставлен в ГОКБ г. Гомеля.


За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 638 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • 11 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;
  • 15 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;
  • 16 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;
  • 46 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;
  • 153 водителя нарушили скоростной режим;
  • 69 пешеходов нарушили ПДД, из них 7 – не были обозначены световозвращающими элементами, 15 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

ГАИ ведет поиск очевидцев

07.07.2018 примерно в 19:09 неустановленный велосипедист в районе строения № 48 по ул. Интернациональной г. Гомеля совершил столкновение с автобусом «МАЗ», после чего с места происшествия уехал.

08.07.2018 в период времени с 15:00 до 21:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при движении по площадке для транспорта универсама «РУБЛЕВСКИЙ» по ул. Чечерской,1а в г. Гомеле совершил наезд на припаркованный автомобиль «СИТРОЕН КСАРА», причинив ему механические повреждения, и с места происшествия скрылся.

08.07.2018 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно «КИА СПОРТЕЙДЖ», при движении в районе дома № 42 по ул. Крестьянской в г. Гомеле совершил наезд на припаркованный автомобиль «БМВ», причинив ему механические повреждения, и с места ДТП скрылся.

11.07.2018 примерно в 12:25 в районе строения № 37 по проспекту Речицкому г. Гомеля неустановленный водитель, управляя автомобилем, предположительно «Тойота Лэнд Крузер Прадо», создал аварийную обстановку водителю автобуса «МАЗ», после чего с места происшествия уехал, в результате происшествия пассажиру, находящемуся в салоне автобуса были причинены телесные повреждения.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данных происшествиях, просят сообщить по телефонам: 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Метки:

Обсуждение