Под Жлобином водитель выжил в страшной аварии. Автомобиль вместе с человеком пронзило насквозь отбойником (видео)

Под Жлобином водитель выжил в страшной аварии. Автомобиль вместе с человеком пронзило насквозь отбойником (видео)

22.06.2018 в 10:47

В пятницу, 22 июня, в 02:27 спасатели Жлобинского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5. Авария произошла на 210 километре, в районе деревни Белица Жлобинского района. В салоне автомобиля оказался зажат водитель, потребовалась его деблокировка.

По прибытии подразделений МЧС к месту вызова было установлено, что водитель легкового автомобиля «Форд Сиерра» 1987 года выпуска не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение дороги (отбойник). В момент совершения дорожно-транспортного происшествия в автомобиле находились двое мужчин: пассажир 1991 года рождения, который покинул автомобиль самостоятельно ещё до прибытия подразделений МЧС, и водитель 1988 года рождения.

Работниками МЧС с применением гидравлического оборудования водитель был деблокирован и передан работникам скорой медицинской помощи, после осмотра которыми с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом и рваные раны правого бедра, перелом правого плеча» мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.